В любой непонятной ситуации импровизируй


Жизнь каждого из нас в уходящем году была полна впечатлений, историй, эмоций. В 2022 году нашей команде особенно пригодились самообладание, критическое мышление и надежда, а в периоды неопределенности у нас в запасе всегда была удивительная способность – импровизировать.

Оценку масштабов происходящих глобальных изменений мы оставляем историкам, а мы, энергетики, продолжаем обеспечивать бесперебойную работу наших электростанций, у нас большие планы на будущее и лучшая команда.

Каждый наш коллега – носитель уникального опыта и характера, каждый привносит в работу часть себя, переживает за рабочие проекты как за личные, искренне радуется каждому достижению. Наши сотрудники также очень душевные люди, которые стремятся разнообразить свою жизнь и время с близкими. У каждого найдутся истории, которые могут надолго увлечь и удивить читателей.

С точки зрения психологии считается полезным подводить итоги года, чтобы понять, насколько вы справились со своими личными задачами, чему смогли научиться.

В конце 2022 года мы предложили нашим коллегам, таким совершенно разным, объединить свои самые яркие впечатления за год, рассказать о проектах, в которых они участвовали, поделиться своими эмоциями, переживаниями и радостями. Как это было – смотрите в нашем итоговом видео!

В Новом году всем нашим читателям команда ЭЛ5-Энерго желает крепкого здоровья, новых интересных проектов, любви и гармонии с близкими людьми!

Импровизируйте – у вас это хорошо получается!