Новые назначения в ПАО «Энел Россия»

Москва, 14 июня, 2022 г. – Среди руководящего состава ПАО «Энел Россия» произошли кадровые изменения, вступившие в силу с 1 июня 2022 года.

Наталья Равелева назначена на должность директора по правовым вопросам. Г-жа Равелева работает в сфере энергетики практически 20 лет, 11 из которых она занимала позицию начальника частно-правового отдела ПАО «Энел Россия». Она окончила с отличием Пермский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

Андрей Зонтов назначен на должность директора по корпоративным отношениям, которую он будет совмещать с позицией корпоративного секретаря. Общий стаж г-на Зонтова в энергетической отрасли составляет более 15 лет. Свою карьеру в ПАО «Энел Россия» он начал в 2010 году с должности менеджера по корпоративным отношениям, а в 2012 году был назначен начальником отдела по корпоративным отношениям. Он окончил юридический факультет Пермского государственного университета и прошел программу повышения квалификации «Корпоративный секретарь» Национального Объединения корпоративных секретарей.

Кандидатуры Натальи Равелевой и Андрея Зонтова были ранее включены в состав кадрового резерва на ключевые управленческие должности в рамках регулярного процесса планирования преемственности.

Новые назначения в ПАО «Энел Россия»

PDF (156.08 КБ) Скачать