Новые назначения в ПАО «Энел Россия»

Москва, 01 сентября, 2021 г. – С 1 сентября среди ключевых руководящих работников ПАО «Энел Россия» произошли кадровые перестановки.

Елена Васильева, которая на данный момент руководит отделом контроля тепловой генерации ПАО «Энел Россия», назначена на должность директора по закупкам. На данной позиции она сменит Антона Гринькива, который продолжит свою трудовую деятельность в периметре компании в должности директора по развитию бизнеса тепловой генерации России.

Свою карьеру в компании Энел Россия Елена Васильева начала в 2004 году в качестве экономиста, затем занимала ряд должностей в группе контроля и управления тарифами. В 2017 году была назначена руководителем отдела контроля тепловой генерации. Г-жа Васильева закончила Российский государственный социальный университет по специальности Экономика.

Антон Гринькив работает в ПАО «Энел Россия» с 2008 года. Он начал с должности ведущего специалиста в отделе закупок, а в 2014 году был назначен директором по закупкам компании. Г-н Гринькив закончил Московский государственный университет сервиса по специальности Социально-культурный сервис и туризм.

Данные изменения были одобрены Советом Директоров ПАО «Энел Россия» в июле 2021 года.

Новые назначения в ПАО «Энел Россия»

PDF (160.91 КБ) Скачать