В ПАО «Энел Россия» новый директор по персоналу и организационному развитию, а также новый директор по коммуникациям

Москва, 27 июля, 2018 – Совет директоров ПАО «Энел Россия» согласовал изменения в списке руководящих должностей и одобрил назначения на позиции ключевых директоров компании.

Стефан Звегинцов, ранее Директор по внешним связям и устойчивому развитию, был назначен на должность Заместителя Генерального директора - Директора по персоналу и организационному развитию ПАО «Энел Россия». На данной позиции г-н Звегинцов сменит Галину Ширинову, которая приняла решение покинуть компанию и продолжить свою карьеру за ее пределами.

Стефан Звегинцов работает в Группе Enel уже 18 лет на различных управленческих позициях. В 2014 году, г-н Звегинцов стал Директором по внешним связям и устойчивому развитию ПАО «Энел Россия».

Дирекция по внешним связям и устойчивому развитию была реорганизована и в результате были сформированы следующие направления: Дирекция по Коммуникациям, Дирекция по Устойчивому развитию, временно исполняющим обязанности директора которой будет г-н Звегинцов. Группа по взаимодействию с органами государственной власти была объединена с Дирекцией Регулирования рынка.

Алсу Загорская, ранее Руководитель пресс-службы, была утверждена Советом директоров на должность Директора по коммуникациям ПАО «Энел Россия».

Г-жа Загорская начала свою трудовую деятельность в компании в Дирекции по внешним связям в 2013 году, где она работала на различных позициях. В апреле 2016 года она возглавила пресс-службу ПАО «Энел Россия». Г-жа Загорская имеет профильное образование в сфере связей с общественностью и располагает обширными профессиональными знаниями и опытом в области коммуникаций.

Данные изменения вступают в силу с 18 августа 2018 года.

В ПАО «Энел Россия» новый директор по персоналу и организационному развитию, а также новый директор по коммуникациям

PDF (162.99 КБ) Скачать