ПАО «Энел Россия» назначило нового директора по охране труда, промышленной безопасности, экологии и качеству

Москва, 1 августа, 2017 - На должность Директора по охране труда, промышленной безопасности, экологии и качеству ПАО «Энел Россия» назначен г-н Антонино Синдона. На этой позиции он сменил г-на Максима Шалаева, который перешел на другую должность в рамках компании ПАО «Энел Россия».

Антонино Синдона начал свою трудовую деятельность в Enel в 1988 году. Его первым местом работы стала Служба по ремонту и техническому обслуживанию станции S. Filippo del Mela в городе Мессина, регион Сицилия.  В марте 1997 года г-н Синдона оставил занимаемую должность Начальника службы электротехнического оборудования и автоматики и в апреле того же года был назначен Директором тепловой электростанции Porto Empedocle. Его следующим местом работы стала электростанция Termini Imerese, где он проработал до 2004 года. Далее Антонино Синдона продолжил развивать свою карьеру в дивизионе Генерации Enel, занимая руководящие позиции в области охраны труда и промышленной безопасности.

Антонино Синдона начал работу в Международном дивизионе Группы Enel в 2008 году с позиции Руководителя отдела Охраны труда и далее продолжил работать Руководителем управления Охраны труда. С января 2015 года до своего назначения на пост Директора по охране труда, промышленной безопасности, экологии и качеству ПАО «Энел Россия» он занимал позицию Руководителя по охране труда и промышленной безопасности Газомазутной и гидрогенерации в составе Глобальной тепловой генерации Enel. В августе 2016 он начал работать в ПАО «Энел Россия», оказывая поддержку дирекциям по охране труда, промышленной безопасности, экологии и качеству, а также эксплуатации и технического обслуживания.

Стаж работы Антонино Синдоны в энергетической отрасли насчитывает 29 лет.

Антонино Синдона родился в 1961 году на Сицилии, Италия. В 1986 году он с отличием окончил Туринский политехнический университет по специальности «Электроинженерия». Родным языком г-на Синдона является итальянский, он также владеет английским. 

ПАО «Энел Россия» назначило нового директора по охране труда, промышленной безопасности, экологии и качеству

PDF (468.03 КБ) Скачать